Шины Pilot Sport Cup 2 от Michelin

30.04.2013

Шины Pilot Sport Cup 2 от Michelin
Когда проходят международные автосалоны, на них выступают не только производители автомашин, но так же, там участвуют все те производители, без которых не мог бы обходиться, ни один автомобиль.  Даже начинающие водители знают, что хорошая резина, это самая что ни наесть лучшая обувка для их 4 колесного любимца.

 

Известный французский производитель авторезины Michelin, на международном 83-м Женевском автосалоне, презентовал новейшие  Pilot Sport Cup 2 шины, которые были специально разработаны для модели Mercedes-Benz SLS , из серии нового поколения  Coupe Black Series.

 

Шина Pilot Sport Cup 2 всецело удовлетворило специфику авто-производителя для Mercedes-AMG, ведь те уже до этого задали критерии для шин. Шины имеют маркировку соответствующие носителю  - Mercedes-AMG, а так же они обеспечивают следующие:

 

1 - Независимо от того как нагреты шины – точная и стабильная управляемость ими.

 

2 - Улучшенная реактивность и маневренность, которые позволяют водителю использовать весь потенциал спортивного двигателя.

 

3 - Для того чтобы быстро пройти гоночный круг – максимальное сцепление.

 

4 - Постонство и устойчивость к нагреванию, которая помогает обеспечить стабильные характеристики круг за кругом.

 

5 - Устойчивость, баланс и сцепление на мокром покрытии, помогает сохранить баланс безопасного вождения, при плохой погоде.

 

Исходя из высоких показателей по вышесказанным направления, авто производители и инженеры из Штутгарта и специалисты из  технологического центра Мишлен решили заняться совместным проектом.

 

Заметка: Если вам необходимо срочно продать автомобиль в СПб, то специалисты салона "Автопокупка СПб" смогут оказать качественную и квалифицированную помощь в данном вопросе и смогут гарантировать безопасность и снизить возможный риск при срочной продаже вашего автомобиля.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку