Преимущества АКПП

17.11.2018

В процессе выбора нового авто, нередко человек начинает сомневаться, какую коробку передач выбрать. Многими выбирается механика, а кто-то больше отдает предпочтение автомату. Не стоит забывать, что у каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки. Стоит узнать, что служит поводом для выбора автоматической коробки передач.

На заметку: Ремонт акпп вы можете заказать в компании AutoGear. Кроме того, компания проводить техническое обслуживание, диагностику автоматических коробок передач, успешно исправляя любые поломки. Компания уже давно на рынке предоставления обслуживания АКПП, и за это время заслужила репутацию надежного автосервиса, который обладает необходимым багажом знаний и всеми необходимыми аксессуарами. Каждый специалист – это профессионал своего дела, который не только все знает об АКПП, но и умело исправляет любую ошибку. Все применяемое оборудование качественно и надежно, поэтому проблем никаких не возникнет. В AutoGear придерживаются строго соблюдению сроков выполнения работ, поэтому ремонт не заставит себя долго ждать. Обращаясь в AutoGear, вы гарантировано получите высочайший уровень обслуживания от профессионалов по самым приемлемым ценам.

Положительные качества

Самый первое и основное достоинство АКПП является то, что автомобиль просто эксплуатировать. Благодаря комфортабельности и легкости использования транспортного средства предоставляется возможность водителю больше сосредоточиться на управлении авто. Это особенно удобно для тех, кто живет в мегаполисах, где дорожный трафик – это привычное дело для водителя. Новоиспеченными водителями также не теряется своя сосредоточенность на дороге, не создавая аварийной ситуации.

Уровень проходимости автомобиля становиться в несколько раз лучше с АКПП, так как в ней имеются различные дополнительные функции, благодаря чему предоставляется возможность лучшего передвижения по снегу, песку и так далее. За счет этого снижается риск аварийной ситуации, к примеру, в гололед. В морозы автомобиль должен прогреваться более тщательно.

Безопасность вождения находится на более высоком уровне. Так, к примеру, невозможно вытащить ключ зажигания, пока не будет поставлен рычаг передачи в положения парковки. Кроме того, риск перегрузки движка авто снижается к нулю, так как АКПП самой выбирается оптимальная передача и момент ее переключения. 

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку