Приобрести шины интернете

17.10.2012

      Приобрести шины интернете
Новые шипованные шины Dunlop Ice Touch вправду имеют сбалансированное движение по снегу и отличные характеристики на льду, показали результаты зимнего теста.

     Фирма Goodyear Dunlop, ведущий производитель высокоскоростных и скоростных шин, выпустила в этом году новую линию шипованных шин Dunlop Ice Touch.

      Новая зимняя шина заняла верхнюю строку в тесте, что проводил финский журнал Tekniikan Maailma. Показав довольно хороший результат в сцеплении на снегу и льду.

       Жители севера не хотят поступаться  управляемостью своих автомобилей и безопасностью вождения на обледенелых и заснеженных дорогах. Беря во внимание это требование, разработчики шины Dunlop Ice Touch  изменили полностью классический дизайн шипа и предположили шину с отличными показателями на зимней дороге, в особенности на льду.

       “Любая шина, которая создана нами, нацелена на достижение максимальных показателей контроля и управления над автомобилем. И мы постарались не нарушить эту традицию в новой шипованной шине - заявил директор по маркетингу бренда Dunlop, EMEA., Жоаким Меис.  – И в том числе и когда шины сталкиваются с холодными и суровыми условиями вождения, мы держим слово и Ice Touch – отличный пример этому».

      Шины Dunlop Ice Touch хорошо помогают водителям сохранять уверенность на дорогах. Они созданные  для самых ледяных дорог, включая дороги, что проложенные по рекам и озерам. Благодаря новому 4D дизайну направленных шипов достигается твёрдое сцепление с дорогой. Для усовершенствования управляемости особая 4D конструкция шипов предусматривает острые передние грани шипов, для того чтобы было лучшее сцепление во время разгона.  Их острые боковые грани разрешают повысить поперечное сцепление для наиболее эффективного управления в поворотах на обледенелой дороге.

     Широкая задняя грань шипа ( для более уверенного торможения)  увеличивает площадь сцепления.  Хорошее сцепление с дорогой при маневрировании гарантируют разнонаправленные кромки протектора.

     Шины Dunlop Ice Touch, сделанные специально суровых зимних условий, из высокотехнологичного состава резиновой смеси для низких температур. Что гарантирует на очень заснеженной дороге лучшие показатели сцепления, состоящей из специальной добавки для большей эластичности при низких температурах и полимерных материалов.

Интернет-магазин MVO предлагает большой выбор шин по низким ценам.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку