Кому праздники, а работникам ДПС дополнительные хлопоты

31.12.2012
Кому праздники, а работникам ДПС дополнительные хлопоты
Как передается в сообщении пресс-службы ГУОБДД МВД России, для сотрудников автоинспекции наступают «горячие деньки». Исходя из опыта предыдущих лет известно, что поток автотранспорта в направлении областных центров и крупных городов, в предпраздничные дни значительно увеличивается. В связи с этим будет увеличено количество передвижных постов ДПС.

Усиливается контроль за безопасностью движения. Ужесточатся меры по пресечению правонарушений, особенно это касается водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Разработаны маршруты передвижения мобильных постов в ночное время, их количество увеличено. На сайте ГУОБДД МВД России опубликовано обращение ко всем участникам дорожного движения, с просьбой в праздничные дни, без особой необходимости не садиться за руль автомобиля, соблюдать правила и уважать своих коллег «по цеху».

Предотвращение аварий и дорожных инцидентов в предновогодние дни, создание всех условий по обеспечению безопасности, будет главной задачей сотрудников ДПС и контроль за ее выполнением, осуществляется на самом высоком уровне.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку