Московская мэрия обращается к автолюбителям.

26.12.2012

Московская мэрия обращается к автолюбителям.

Московская мэрия выступила с призывом к автолюбителям - ограничить число поездок на личном автотранспорте в праздничные дни. В связи с усложнившимися погодными условиями и наступающими новогодними праздниками, существенно увеличится нагрузка на автодорогах столицы России. В эти дни вероятность пробок на основных направлениях и дорожных развязках весьма велика.

 

Для обеспечения безопасности движения департаментом транспорта Москвы, проводятся всевозможные мероприятия. Дорожные службы приведены в полную готовность, работники ГАИ предупреждены об особом внимание и контроле, при несении службы в праздничные дни. Но все эти мероприятия должны получить поддержку автолюбителей, только в этом случае от них будет максимальная польза.

 

Именно в таких условиях можно проверить реальный уровень культуры и желания придерживаться правил поведения на дорогах, столичными автолюбителями. Остается надеяться, что пожелания правительства Москвы не останутся без внимания и праздники не будут омрачены неприятными инцидентами.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку