Ремонт: проёмы и арки с «LUKKO Демонтаж-Сервис»

11.09.2012

Ремонт: проёмы и арки с «LUKKO Демонтаж-Сервис»
Если вы задумали проводить ремонт в своей квартире, и изменить планировку, добавив несколько новых проёмов или арок, но не хотите, чтобы этот процесс занял слишком много времени и причинил неудобства соседям, то вам стоит заглянуть на сайт http://www.lukko.ru. Потому что именно на нём вы сможете найти наиболее оптимальное решение для своего проекта.

 

Этот сайт http://www.lukko.ru принадлежит компании, которая специализируется на работах подобного профиля. Компания называется «LUKKO Демонтаж-Сервис». И она уже успела завоевать самые положительные отзывы от своих клиентов. А это гарантирует качество работ и грамотность персонала.

 

Для устройства проёмов и арок компания использует современную технологию алмазной резки бетона. Хотя эта технология возникла ещё во второй половине 20-ого века, наибольшую популярность она стала набирать именно сейчас, с увеличением размеров строительства и количества людей, которые хотели бы изменить стандартную планировку в своей квартире. Технология позволяет проводить работы по резке бетона максимально быстро и без лишней пыли. Это получается за счёт использования постоянной струи воды, которая охлаждает режущий диск и при этом смачивает бетонную пыль, неизменно возникающую при работе с этим материалом. Влажная пыль не летает по помещению, не забивается в щели, и не мешает дышать. А значит, прибраться после работ по алмазной резке бетона будет достаточно просто и быстро.

 

Положительным свойством является и то, что при алмазной технологии нет вибрации и ударов по конструкции стены. А это избавляет вас от опасности того, что после вырезания арки стена будет разрушаться или покроется трещинами, как это иногда происходит при неграмотном ведении работ с помощью перфоратора. Также технология алмазной резки лишена лишнего шума и не причинит сильного дискомфорта вашим соседям.

 

При устройстве арки или проёма с помощью алмазной резки бетона вам не придётся в дальнейшем дополнительно шлифовать срезы. Лезвия диска настолько острые, что срез получается идеально гладким. Это тоже одно из положительных фактов о технологии.

 

Использоваться при работах могут разные устройства. Выбирать инструмент сотрудники фирмы будут именно для вашего типа стены, что гарантирует максимальную безопасность и эффективность.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку