Современная технология имплантации зубов

13.10.2012

Современная технология имплантации зубов
Каждый пациент стоматологической клиники хотел бы, чтобы визит к врачу не длился слишком долго и не оставлял неприятных впечатлений. И чтобы второго визита не потребовалось. А если речь идёт о такой процедуре, как качественная имплантация зубов, то обычно одним посещением стоматолога дело не ограничивается.

Что же это такое, спросите вы? Это – возможность получить решение всех проблем с зубами за один сеанс у врача. Сначала удаляется больной зуб, а потом устанавливается имплантат. Происходит всё это буквально в течение одного часа. В этот же день возможна и установка временной коронки, которая будет заменять вам зуб до установки коронки постоянной.

 

Большой популярностью пользуется стоматологическая клиника Первый Доктор. Найти её сайт вы можете по адресу www.1doctor.ru. В этой клинике вы сможете не дорого поставить имплантаты MIS, Nobel, провести лечение самой различной сложности. Клиника находится в городе Москва.

 

Помните, что профессионализм врача-стоматолога – это гарантия качества лечения. А значит, вашего собственного здоровья. Поэтому доверять стоит только проверенным специалистам.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку