McLaren продолжит использовать моторы Mercedes-Benz до 2015 года

3.05.2013

В 2014 году компания McLaren еще не собирается отказываться от силовых агрегатов МВ в пользу двигателей Honda. Эту информацию подтвердил Мартин Уитмарш, руководитель британского коллектива, пообещав в случае сомнения продемонстрировать доказательства действительности контракта с Mercedes-Benz на период 2013-2015 годов.

 

«Мы не прекращаем наше партнерство и, будем стараться выиграть большое количество гонок и чемпионатов»,- заявил Уитмарш. В прошлом году в СМИ появилась информация о прекращении сотрудничества между Mercedes-Benz и McLaren, а уже в марте проскочила информация о том, что на базе команды трудятся сотрудники Honda. Немецким журналистам удалось выяснить, что инженеры японской компании принялись к интеграции нового шасси и мотора.

 

«Очень часто в последнее время нам слышна информация о возможном приходе в Формулу-1 таких компаний как Honda, Hyundai и даже Porsche, - говорит Уитмарш. – Мне остается лишь надеяться, что они будут участвовать в чемпионате мира – спорт нуждается в новых автопроизводителях.

 

Сейчас мы имеем трех поставщиков силовых установок – Renault, Ferrari, Mercedes-Benz. Никто не знает, что может произойти в долгосрочной перспективе, но в данный момент наш партнер «Мерседес»». Компания McLaren начала сотрудничество с МВ в далеком 1995 году, а до этого команда выступала с агрегатами Honda и Peugeot.

 

Заметка: часто для того чтобы добраться и самому заменить рулевую рейку нужны необходимые приспособления и даже специализированное помещение. Гораздо проще доверить это дело профессионалам. Контакты соответствующей компании, а так же любую интересующую вас информацию можно найти на сайте, расположенном по адрессу: http://www.рейкарулевая.рф. Квалифицированные мастера осуществляют продажу и ремонт рулевых реек в Москве.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку