Как приобрести авто с пробегом и не пожалеть о своем выборе?

21.12.2016

Автомобили с пробегом пользуются очень большим спросом среди населения. Разумеется, что подержанные транспортные средства обладают меньшим рабочим ресурсом, чем новые машины, однако они реализуются по демократичной цене. Это оптимальное решение для покупки иномарок. Сейчас появились специализированные сервисы, которые готовы предложить клиентам авто с пробегом на выгодных условиях.

Перечень основных критериев выбора

Разумеется, что за подобной покупкой можно отправиться на вторичный автомобильный рынок, потому как прямое сотрудничество с собственниками позволяет снизить стоимость и добиться различных уступок. Однако здесь существует большое количество рисков, связанных с мошенничеством, а также некорректным оформлением документов.

Оптимальным вариантом будет обращение в компанию, которая занимается выкупом транспортных средств и их дальнейшей перепродажей. Здесь сказываются следующие факторы:

 

  • - безопасность сделки (юридическое лицо предоставляет все необходимые реквизиты);
  • - большой выбор транспортных средств;
  • - профессиональное консультирование по вопросам приобретения.

 

Особое внимание необходимо уделить состоянию транспортного средства, а именно его двигателю и ходовой части. Для этого достаточно затребовать у продавца отчет последнего технического осмотра.

 

При необходимости аккредитованные компании могут проверить юридическую чистоту автомобиля (запрашивается справка в ГИБДД с номером транспортного средства). В результате подобные организации позволяют купить машину по демократичной цене и на законных основаниях.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку