VolkswagenPassat - представление начнется в сентябре

18.07.2013

VolkswagenPassat - представление начнется в сентябреКонцерн Volkswagen в лице председателя правления Мартина Винтеркорна заявил об амбиционных планах – выпуск около 60 совершенно новых и, конечно же, обновленных моделей к 2018 году. Глобальное обновление модельного ряда выведет Volkswagen в ряд крупнейших автопроизводителей.

 

      Уже осенью этого года, во Франкфурте, может быть представленVolkswagenPassat нового поколения. Известно, что будет серьезно обновлен внешний облик автомобиля, при сохранении строгого дизайна характерного для Volkswagen. В новом авто увеличится колесная база на 90 мм, при этом кузов станет легче более чем на сто кг. Новое поколение VolkswagenPassat будет строиться на очень универсальной платформе MQB, созданной как для компактных, так и для больших минивэнов. В базовой комплектации Passat восьмого поколения будут доступны опции, которые в настоящее время доступны как дополнительные и за дополнительную плату. Эксперты отмечают схожесть новой модели с Audi, но это скорее плюс.

 

     Предполагается, что во всех версиях новый Passat станет существенно расточительнее. В новой версии будут доступны бензиновые, дизельные моторы, есть высокая вероятность появления гибридной и целиком электрической модификации 8-го поколения.  Бензиновые «движки» объемом 1,4 и 2,0 буду выдавать 130 и 280 лошадиных сил соответственно. В  дизельной линейке моторов диапазон мощности будет от 110 до 260 лошадиных сил.

     Как пишется в британском журнале  DieselCar, наилучшим дизельным автомобилем 2013 года признанVolkswagenGolf. У Passat восьмого поколения есть все шансы повторить успех «собрата» уже в следующем году. 

 

     Существующие варианты седана VolkswagenPassat предлагаются на рынке России с бензиновыми агрегатами объемом 1,4 л, 1,8 л и 2,0 л, а еще со 170-сильным 2,0-л дизелем.

Заметка: Фирма Автостиль предлагает продажу запчастей Febest на японские и корейские автомобили. Вся предлагаемая продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию от производителя. На сайте фирмы Автостиль вы сможете ознакомиться с полным каталогом товаров, списком акций и выгодными предложениями.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку