Старая новинка Mustang

17.05.2013

В следующем году компания Ford празднует свой пятидесятилетний юбилей, в честь которого она представит своим поклонникам новую модель автомобиля Ford Mustang. По предварительным данным, ничего нового в этом автомобиле не будет и в целом модель останется прежней. В какой-то момент появилось большое количество сомнений на счет силового агрегата, которым будет оснащена эта модель автомобиля.

 

Однако, компания официально отвергла идею того, что в автомобиле будет что-то кардинально изменено. По словам Раджа Наира, модель автомобиля сохранит все свои основные преимущества. Кроме того, он добавил, что эта модель автомобиля должна стать в какой-то степени решающей моделью, в связи с чем изменения, которые в ней будут сделаны, только положительно отразятся на модификации автомобиля. Следует отметить, что компания нацелена на то, чтобы модель автомобиля Ford Mustang заняла серьезные лидирующие позиции на автомобильном рынке Европы.

 

Однако, существует мнение, что этот американский автомобиль не сможет себя закрепить на рынке Европы, так как обладает четырехцилиндровым двигателем. В то время как большинство спортивных автомобилей Европы оснащены восьмицилиндровым двигателем. Однако, попытку осуществить данный захват компания все-таки сделает. В случае некоторых неуспехов на рынке европейских автомобилей, компания также планирует стать лидирующей на рынке «масл-каров».

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку