«Ford KA» - перспективы нет

26.12.2012

Компактный «городской автомобиль» «Ford KA» был разработан конструкторами американского гиганта автомобилестроения исключительно для европейских автолюбителей. Компактность автомобиля и малый расход топлива, сделали эту модель очень привлекательной, для жителей мегаполисов и крупных городов Европы. Однако, как показало время, перспективы «Ford KA» оказались слишком обманчивы.

 

К примеру, тот же «Ford Fiesta», не один год являющийся одним из лидеров продаж, всего на 1.9 тысяч евро дороже «КА», но спрос на него остается неизменно высоким. Да и с соответствующими по классу моделями от «Volkswagen», «Ford KA» не может конкурировать по многим параметрам. Именно поэтому руководством «Ford» было принято решение о снятии с производства этого автомобиля, что не должно составить особых проблем, так как выпускался он только лишь на одном из польских заводов.

 

Однако это не означает что «Ford » полностью сворачивает программу по выпуску мини – авто. Данный сегмент авторынка всегда будет привлекательным для производителей и специалисты компании продолжат его дальнейшую разработку. На данный момент возникает необходимость внесения существенных изменений в стратегию развития производства, его модернизацию и применение новых маркетинговых ходов.

 

На заметку. Если вам кажется ,что ваша зимняя резина, только похожа на зимнюю, но основной своей функции не исполнят, то лучше купить новую. Отличный выбор зимней резины, колёс, дисков вы сможете найти в магазине Бодрые колеса www.bodry-wheels.spb.ru, цена на которые вас приятно удивит.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку