Авто-новинки этого года

20.06.2013


В этом году сразу несколько крупнейших автопроизводителей представят своим поклонникам новые автомобили, которые не оставят никого равнодушным. Речь идёт о Land Rover и Mercedes.

 

Land Rover выпускает новую серию автомобилей Range Rover. Его главное отличие от предыдущих версий – наличие гибридного двигателя. По предположению конструкторов, на электродвигателе Range Rover сможет проехать расстояние длиной в 35 километров. Кроме того, что двигатель будет состоять из турбодизельного и электромотора, о новинке больше ничего не удалось разузнать. Однако ждать премьеру осталось недолго, уже осенью Франкфурт организует мотор-шоу, на котором и будет представлен обновлённый Range Rover. Этой весной компания уже выпустила Range Rover Sport. Помимо того, что внешность машины значительно изменилась, изменилась и её вес. Облегчённая модель потеряла в весе 420 килограмм и стала ездить быстрее, чем раньше.

 

Ещё одну долгожданную премьеру подготовила компания Mercedes. Многое из «начинки» автомобиля остаётся неизвестным, так как его выпуск намечен на следующий год. И всё же производители показали журналистам уменьшенную копию будущей модели, так что уже сейчас можно многое сказать о дизайне Mercedes-Benz S-Class. По предварительной информации, автомобиль получит экономичный гибридный двигатель. Сама модель будет существенно длинней своих «собратьев».

 

Предполагаемый расход топлива на 100 километров составит чуть более трёх литров. Это при условии, что водитель будет во время езды переходить на электродвигатель. Кстати, только на электродвигателе, автомобиль проедет 30 километров. Разгон до 100 километров займёт 5 секунд. О цене новинки ещё нет информации, но скорее всего она будет дороже своих предшественников, чья цена начинается от 3 500 000 рублей.

 

Заметка: Большую популярность в последнее время приобрело возведение монолитно-каркасных построек для частного пользования. Такой способ постройки имеет ряд преимуществ, но при этом большинство сталкиваются с проблемой необходимости покупки опалубки для выполнения бетонных работ. Некоторые строительные организации предоставляют такую услугу, как аренда опалубки, что позволяет существенно сэкономить бюджет на строительство.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку