Новый Subaru Forester сняли без камуфляжа

29.10.2012

Subaru Forester нового поколения наконец-то стал замеченным без своего традиционного камуфляжа. Как сообщает авторитетный источник, фотошпионы сняли кроссовер на территории завода Subaru в Японии, где соответственно собирают данные автомобили. Несколько недель ранее пользователи могли увидеть в сети первые фотографии нового автомобиля. Первые автомобили данной марки будут доступные в Европе и в США ближе к концу 2013 года, ну а пока что нужно набраться терпения и ждать новинку.

 

Если говорить о внутреннем рынке, то в Японии данный автомобиль можно будет покупать уже в ноябре этого года. Данный автомобиль становиться широким, длинным и в то же время одновременно комфортным. Так, Forester в своей длине прибавил 35 мм, в высоту – 15 мм, а в ширину – 20 мм.

 

В базовом оснащении, скорее всего автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый агрегат, мощность которого 146 лошадиных сил. А вот в дорогих версиях автомобиль Subaru Forester будет поставлять мотором 2,0 литра, где установлена турбина и выдает мотор 276 лошадиных сил. Также есть вероятность получить автомобиль с классическим для производителя мотором – 2,5-литровым мощностью в 173 лошадиные силы.

 

Если у Вас есть автомобиль, то не нужно забывать что он может поломаться. Поэтому, крайне важно всегда знать, что эвакуаторы будут являться надежным источником помощи. Это нужно учитывать тогда, когда отправляетесь на дальние расстояния.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку