Ё-мобиль: американцы виноваты в срыве проекта

18.04.2013
Ё-мобиль: американцы виноваты в срыве проекта

Еще несколько дней назад в прессе появились такие объявления, что выпуск разрекламированной машины «Ё-Авто». И лишь вот сейчас представители данной фирмы дают полностью  обоснованные комментарии данной проблемы.


Самые первые данные, касающиеся начала выпуска и начала продажи машины планировалось начать именно летом этого года. Помимо того, необходимо напомнить о том, что в Санкт-Петербурге даже началось строительство по сооружению целого предприятия. Но вот недавно стало точно известно, что появление новой машины стоит ожидать не раньше, чем в середина следующего года.


Тем не менее, большое количество специалистов даже не верят и в эти сроки. При этом наиболее забавным фактом можно назвать то, что причиной срыва всех сроков является США.


Американская фирма вообще не успела в ранее оговоренные ранее сроки закончить полностью разработку и выпуск кузова для нового автомобиля.

 

Специалисты фирмы Ё-Авто также говорят о том, что американская компания весьма долгое время обещала предоставить уже полностью готовый проект еще к марту этого года, но так ничего и не смогла выслать. Помимо того, все предыдущие проекты являлись настолько не качественными, и что называется довольно сырыми, что фирма предположила, что многие американцы просто не пожелали делиться всеми своими разработками.


В конечном итоге добиваться желаемого эффекта пришлось своими силами именно на отечественном оборудовании. Именно поэтому сейчас возможности увидеть новое авто у нас вообще появится еще не скоро. Что для государства является вполне нормальным явлением. Стоит заявить, что молодые фирмы всего мира еще вообще никогда и ничего во время не производили, а для проведения качественной работы стоит как минимум еще несколько лет.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку