Спорт стайл Ваз 2110

2.04.2013
Спорт стайл Ваз 2110

Когда «десятка» попала в мои руки, то была она практически нулевый, то есть на нем вообще ничего не было, полнейшее отсутствие тюнинга, как был с завода, так прежний владелец и проездил 2 года, ничего при этом, не изменив в стайле машины. А вот при определенной обработке из нее реально можно было сделать конфетку.


Купив автомобиль, я загнал ее прямо в гараж и через некоторое время я приступил к работе, начался спорт стайл «десятки». А ее было довольно много, уж поверьте сейчас мне. Около месяца я можно сказать проживал в своем гараже, поменял почти все, залатал все дыры, а потом перекрасил. В общем скорей всего еще одну сумму машины я убил именно на ее тюнинг. Снял полностью передний бампер и затем поменял на иной, затем занизил автомобиль, срезал несколько витков с пружин, автомобиль сел качественно. Заляпал все свои замки на дверях и в самом багажнике, они все-таки объемно портили вид машины, теперь и следа от них вообще не осталось. На багажник я установил спойлер. Долго конечно занимался его выбором, вообще сначала не мог определиться, какой же стоит спойлер поставить на машину. Оказалось, что вот таких очень мало. После снятия старенькой краски, отшлифовали автомобиль, чтобы краска полностью легла хорошо. Потом, после того, как краска была уже нанесена, стоило было отполировать автомобиль, чем сейчас я и занялся. Спортивные обвесы я поставил уже сразу после этого. Причем стоило было придать им цвет машины, поскольку таких цветов у обвесов вообще не было.

Под самим капотом все детали стали более прокаченными. Музыку инсталлировал приличную, все вообще как полагается: сабвуфер, усилитель и 4 колонки. До этого только 2 колонки стояли. Инсталлировал в автомобиль вибро- и шумоизоляцию, теперь вообще не слышно, как ветер сейчас шумит за бортом, полная тишина, еще бы трассы нормальные были, так это вообще был бы рай, но и так в принципе ничего. Изнутри салон я полностью обшил кожей, кресла старые вообще выкинул, поставил спортивные, в них и сидеть реально намного удобнее, и выглядит хорошо. Фары полностью затемнил.


Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку