Задняя диодная оптика на Ваз 2110

2.04.2013
Задняя диодная оптика на Ваз 2110

Обычная оптика - что может быть скучнее, иное дело что-нибудь придумать такое необычное. Сначала я просто закрасил фары под цвет кузова автомобиля Ваз 2110, на расстоянии 1 м уже полностью сливается со всем кузовом. Стекла вообще не видно. Но появились и минусы. Когда на улице солнце не было видно вообще включения сигналов, поскольку сильно отблескивало.


Поэтому вообще было решено поставить светодиодные лампочки. Возникали естественно небольшие проблемки, пришлось, конечно, сильно попыхтеть с паяльником, перечитать много всякой литературы, которую я бы сейчас до этого в страшном сне и не открывал. Пройдя вообще через все круги ада, все-таки прикрутил как надо, потом включил....и все заработало!!! Ничего сейчас и не отблескивает, сигналы реально видно четко и ясно. Высококачественная сторона сейчас вообще выше всяких похвал, ничего даже не отказывает, ничего не ломается, не искрит и даже не взрывается.

 

Сразу на меня накинулось много автолюбителей с таким вопросом: "А как ты вообще этого добился? А как ты вообще это смог?" Всем я объяснил, всем я показал, а особо одаренным я даже картинки показал, вроде никого вообще не обидел, совесть полностью чиста. Светодиоды кстати стоит выбирать хорошие, поскольку после непродолжительной поездки, она реально может у вас накрыться, а постоянно, сейчас, вскрывать фары, чтобы менять все лампочки - мужицкое ли это вообще дело, раз все поставил, и пускай горит лет 7 -12!
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку