Переделка света в салоне ВАЗ-2110

7.04.2013
Переделка света в салоне ВАЗ-2110

Обычное освещение салона машины меня постоянно раздражало, но вот заняться самой переделкой все как-то времени вообще и не хватало. Занялся только вот тогда, когда просто перегорела лампочка. Сходив в магазин автозапчатей, купил вот это: 


Рамку я полностью снял, она оказалась немного большой для моей машины. 


Инсталлировал вместо заводской.
Вот что у меня в результате вышло. Для своего полного удовлетворения полученным результатом я все-таки решил отвезти автомобиль на автомойку. Кстати, вы можете посетить Автосалоны Москвы что бы выбрать новую машину для себя.


Теперь немного кратко о самом процессе монтажа. Приобретал специально белого цвета, чтобы в будущем можно было перекрасить абсолютно в любой цвет. Результатом я остался полностью доволен, смотрится намного лучше, чем заводской вариант.

 

Необходимо сейчас отметить, что стоит данное хозяйство всего 160 рублей. Размер сразу подошел, как будто сделали данную деталь специально для моей машины. Лампочку я решил поставить 10-ваттную, ее света вполне сейчас хватает на салон. После инсталляции я проверял, все провода от лампы, а также крыша под ней вообще не нагреваются, беспокоиться в принципе и не о чем. Кнопку включения света инсталлировал именно на центральной панели. Результатом я остался доволен - минимум усилий, а максимум пользы. Проблем во время монтаж вообще не возникло никаких, немножко только пришлось повозиться с проводкой и со самим подключением. 

Поставленная цель стоит сказать, была полностью достигнута. Ток самого заряда АКБ при открытой двери был полностью снижен, салон теперь классно освещается. Необходимо отметить, что в сам плафон можно инсталлировать светодиодную ленту. Вам стоит, будет обрезать ленту по своему размеру. Закреплять такую ленту сейчас можно при помощи суперклея.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку