Замена глушителя Ваз 2110

2.04.2013
Замена глушителя Ваз 2110

Из всего модельного ряда «десятка» мне сейчас больше всего импонирует, вот и приобрел я ее совсем недавно. Вот лишь долго себе цвет выбирал, сначала желал черную, потом мне приглянулся серебристый цвет, а затем я увидел свою будущую, сначала цвет мне не понравился, но затем понял, что выглядит более чем классно. Вложиться в нее, естественно пришлось, денег на нее я и не жалел. Автомобиль уже с возрастом, все- таки 10 лет и если не оказывать ему правильного ухода, то вскоре реально могут начаться проблемы, которые просто неизменны с течением времени. 

Помимо этого были инсталлированы штучки, которые придают моему авто статус тонированного. Машина лишь начинает раскрывать все свои способности, прежний хозяин был весьма аккуратным водителем, да и особого вообще пробега она не имела, поскольку как он работал где-то далеко отсюда, автомобиль оставался в гараже, а когда я приезжал, то всего только 2 км накручивал и все. Короче мне реально классно повезло, никаких вообще нет следов коррозии или вмятин, к данному вопросу я подошел очень тщательно, поскольку меня уже просто хотели обмануть и всучить автомобиль, который был много раз в авариях, но у меня то глаз уже наметанный, на мякине просто не проведешь, поэтому я сразу сумел просечь подвох и вежливо решился отказаться от нее, а вот это авто чисто как альпийский снег, в том самом отношении, что в никаких авариях он вообще не был, по крайней мере значительных. Тюнинг стоит сказать, что проходил в несколько этапов, в каждом из которых были некоторые свои сложности. На этом этапе было полностью решено заменить глушитель, предлагали мне прямоточный, я тоже много думал, что ее инсталлирую, но поменял потом свое решение. 

 Инсталляция не отняла у меня много времени. А вот сейчас снять старую, оказалось не таким уж и простым, все болты сильно закипели, пришлось мне отпиливать. А новенький реально примостился довольно прекрасно, ему прямо было суждено попасть туда. Инсталлировал, и стоило было проверить. Появился друг, который потом решил снять весь процесс.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку