Основные аспекты выбора евроокон для частного дома

10.10.2012

Основные аспекты выбора евроокон для частного дома

Пластиковые металлоконструкции, еще несколько лет назад бывшие предметом народных мечтаний, а сегодня – более чем доступные, для всех желающих, постепенно вытесняются с позиции лидеров евроокнами – деревянными рамами, изготовленными по современным технологиям, с герметичными стеклопакетами. Их многочисленные преимущества уже сумели оценить тысячи потребителей, предпочитающих модные, стильные и безопасные решения, для обустройства собственного дома. Евроокна, изготовленные, в четком соответствии со стандартами качества, имеют целый ряд преимуществ, не только украшая дом, для которого разработан индивидуальный проект постройки и дизайн навесов, но и – способствуя созданию в нем комфортных условий для жизни и отдыха.



Среди главных достоинств, благодаря которым, евроокна завоевывают все большую популярность, необходимо отметить их стильный внешний вид, идеальную совместимость с интерьером любого направления отделки и обустройства, способность дополнить собой обстановку и сделать ее более респектабельной и уютной. Что же касается технико-эксплуатационных параметров, стоит указать на низкую теплопроводность и идеальную герметичность конструкции, способствующие сохранению тепла, поступающего в дом из централизованной или автономной системы отопления, а также – обеспечивающие надежную защиту от сквозняков и холодного воздуха с улицы. Кроме того, евроокна полностью безопасны – изготовленные из натуральной древесины, они не содержат вредных компонентов, способных негативно влиять на химический состав окружающего воздуха и самочувствие людей.



Учитывая многообразие предложений евроокон на современном рынке, стоит отметить, что далеко не вся продукция соответствует стандартам качества, принося своим покупателям разочарование и не позволяя им по достоинству оценить качество новых оконных конструкций. С целью предостеречь потребителей от покупки некачественной продукции, эксперты готовы дать несколько советов по поводу того, каким условиям должны удовлетворять качественные окна:



• Желательно, чтобы рамная конструкция состояла не из цельного куска древесины, а из склеенных между собой частей. Это решение имеет важное достоинство – оно позволит избежать деформации и порчи дерева, т.к. швы принимают на себя нагрузку, не допуская искривления волокон, вследствие негативного воздействия внешних факторов.

• Оконная рама должна быть подвергнута тщательной пропитке, которая убережет материал от влияния повышенной влажности воздуха, губительной для дерева, даже если окно закрывают маркизы или навесы цены на которые позволяют приобретать эти изделия, для украшения фасада дома.

• Необходимо, чтобы, при производстве окон, была использована только фирменная фурнитура повышенной прочности. Именно ее поломка и выход из строя часто заставляет владельца обращаться к специалистам по поводу ремонта оконных конструкций, который не всегда в состоянии полностью устранить причину появившегося дефекта.

• Важно, чтобы поверхность древесины, из которой, изготовлена рама, была идеально ровной и гладкой, без видимых дефектов, ухудшающих внешний вид изделия и способствующих его преждевременной порче.



В настоящее время, заказать и приобрести евроокна несложно. Немало компаний в разных городах страны, взявших на вооружение передовые западные технологии, готовы изготовить для вас конструкции любых форм и размеров, в минимальные сроки и по адекватным ценам, благодаря которым, вы сможете дополнительно приобрести летние навесы или предметы интерьера, для обустройства будущего дома. При условии, что производитель полностью соблюдает требования стандартов качества и безопасности, новые окна прослужат вам длительное время, не требуя сложного ухода и дорогостоящего ремонта.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку