Peugeot станет премиальнее чем Citroen

17.10.2013

Peugeot станет премиальнее чем CitroenГруппа PSA Peugeot Citroen намеревается ввести новую стратегию позиционирования для своих брендов. Сделается это для того, чтобы модели обеих марок ориентировались на как можно максимальную аудиторию. Также в компании отметили, что автомобили марки Peugeot теперь будут позиционироваться выше, нежели С-линейка Citroen.

 

В дальнейшем обещается, что последние станут дешевле чем сейчас. При этом от автопроизводителя не последовало никаких уточнений о том, станут ли новые «Ситроены» конкурировать с моделями Ford и Opel или же попадут в одну нишу с Hyundai и Skoda. Представители компании добавили, что отныне новые модели Citroen будут получать меньше технических изысков, а их эксплуатация значительно упростится.

 

Но все же линейка DS останется для группы PSA Peugeot Citroen топовой, а также расширится, дабы привлечь дополнительные доходы. Для Peugeot основным направлениями развития станут разработка динамичного и элегантного дизайна, способствующий выделению из массы конкурентов, создание у клиентов ощущения надежности качества и выпуск автомобилей, которым под силу доставить удовольствие от вождения.

 

В феврале этого года компания сообщила о рекордных по итогам прошлого года убыткам. Автопроизводитель понес потери на сумму около 5 миллиардов евро, которые были вызваны обесцениванием активом компании.

 

Заметка: если вы любите или вам приходится ездить на больших скоростях, то вам необходимо приобрести обтекатели для иномарок. Обтекатели на газель придадут вам комфорта, и вы сможете спокойно ездить на больших скоростях. Купить обтекатель по низкой цене вы сможете на сайте обтекатель.рф/.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку