«Skoda» продолжит сотрудничество с «ГАЗом»

26.12.2012

«Skoda» продолжит сотрудничество с «ГАЗом»

Чешская автомобильная компания «Skoda» давно и плодотворно работает с российскими коллегами. Достаточно сказать, что доля продаж на российском рынке бренда «Skoda», составляет около 30-ти процентов от общего количества автомобилей, проданных компанией в 2012 году. Естественно, чешский производитель заинтересован в дальнейшем продолжении тесного сотрудничества.

 

Одним из наиболее крупных производителей «Skoda» в России является Горьковский автозавод. В планах концерна на 2013 год предусматривается модернизация производства и расширение модельного ряда, выпускаемой продукции. Как пример можно представить модель «Skoda Yeti», крупноузловую сборку которого, освоили на предприятии в 2012 году. На 2013 год планируется освоить полный цикл производства этой модели. Если учесть, что в 2012 году количество автомобилей «Skoda Yeti», проданных на рынке России в два раза превысило соответствующие показатели 2011-го года, освоение полного цикла должно принести еще более солидный прирост продаж.

 

Руководство «Skoda» весьма заинтересовано в увеличении спроса на свою продукцию на авторынках бывших стран СНГ, поэтому компанией делается все возможное для расширения производства в Горьком, что должно принести существенный прирост продаж.

 

На заметку. Если вы не давно купили новый автомобиль, но в один прекрасный момент обнаружили недостатки авто, то вам возможно лучше всего вернуть автомобиль. Но если вы столкнулись с проблемами, которые ставит передвами автодиллер, то лучше сразу обращаться к юристам компании Авто Право, которые имеют значительный опыт в подобных делах.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку