BMW рассказала, за сколько в России можно будет купить модели 120d xDrive, а также M135i xDrive

3.10.2012

 

Вместе с этим компания «выкатила» на российский рынок и модель М135i xDrive, которая  может похвастаться двигателем в шесть цилиндров и мощностью 320 лошадиных сил.

 

BMW 120d xDrive довольно примечательная модель, так как за сравнительно небольшие деньги нам предлагается автомобиль с неплохими характеристиками. Естественно имеет место фирменная немецкая надежность, но необходимо посмотреть на эту машину и в условиях российских дорог. Заявленный разгон до 100 км/ч происходит у этого автомобиля за 7,2 сек., ну а абсолютный максимум скорости находится на отметке 225 км/ч. Известен и примерный расход топлива на 100 километров, при смешанном режиме он будет равен 4,7 литра.

 

BMW M135i xDrive – просто таки сразу приковывает к себе внимание. Самая быстрая и мощная модель в линейке. Можно привести один показательный факт, машина стартую с места достигает скорости в 250 км/ч всего лишь за 4,7 секунды.  Множество доработок данной модели дали свои результаты.

 

Обе модели можно будет приобрести в официальных дилерских центрах с ноября 2012 года, а оформить заказ можно уже сегодня. Цена первой модели начинается с 1 220 000 рублей, а за вторую придется выложить минимум 2 050 000 рублей.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку