Nissan для России и Индии

30.05.2013

Именно такой представлена машина от компании «Ниссан», которую автолюбители увидят уже в июле этого года. Выставка пройдет в индийском городе Нью-Дели, на ней предстанут три модели этой марки «Datsun». Информация о возрождении марки появилась еще в прошлом году, и до недавнего времени можно было видеть только наброски автомобиля и немного фотографий. Теперь известно больше, например, что это машина бюджетного типа, она будет выпускаться в России, Китае, Индонезии, Индии, Южной Африке, странах с быстроразвивающейся экономикой.

 

Пятидверка имеет двигатель объемом в 1,2 литра и, хотя она имеет прототип в виде Nissan Micra, но по утверждению разработчиков, не будет походить на него. В следующем году начнутся продажи автоновинки. Цена модели останется невысокой – до 400 000 рублей. Автоконцерн Ferrari намерен представить ограниченную серию машин, так сказать эксклюзив, хотя официально компания опровергает такие намерения. Не так давно появилась информация о выпуске гибридного LaFerrari, Но дизайнер компании опроверг это сообщение. Он сообщил, что журналисты неправильно истолковали слова Мацони и лимитированных серий не будет.

 

Вот здесь надо сказать, что представители концерна лукавят, так как спецсерии все же компания разрабатывает и собирает. Уже известно, что будущий суперкар «ЛаФеррари» будет выпущен ограниченным количеством – 499 штук, он до рынка не доедет, так как уже раскуплен по предварительным заявкам. Цена модели 1 миллион 200 тысяч евро. Разработчики скрывают свои намерения и дизайны, чтобы конкуренты не опередили или не украли их разработки.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку