Ferrari будет продавать меньше автомобилей

30.05.2013

Последняя новость от итальянской компании "Ferrari" поразила некоторых любителей автомобилей этой марки. Пожалуй самая знаменитая компания "Ferrari", сообщает что в текущем 2013 году, она произведет и продаст гораздо меньшее количество своих автомобилей. Подробнее об этой новости и о причинах такого решения компании рассказывается ниже. Компания рассчитывает выпустить и продать меньше семи тысяч своих автомобилей. Как сообщают некоторые источники информации, в прошлом 2012 году, компания продала примерно семь тысяч триста восемнадцать автомобилей.

 

Тогда это произвело фурор на покупателей этих автомобилей. Как совсем недавно сообщил Ди Монтеземоло (для тех кто не знает, этот человек является главой итальянской компании Ferrari, еще является главой не менее знаменитой компании как "Fiat"):" мы решили произвести и продать меньшее количество наших автомобилей. Но это событие связанно с тем, что теперь компания "Ferrari" больше внимания будем уделять более эксклюзивным автомобилям. Так же глава компании ( если помните это итальянец Ди Монтеземоло)сообщил, что им возможно удастся сделать намного лучше программу персонализации всех автомобилей.

 

Это в свою очередь должно позволить им увеличить общую прибыль, даже после того как уменьшится общее количество проданных автомобилей. Так как эксклюзивные автомобили стоят несколько дороже. Если говорить иными словами, то компания Ferrari, будет производить больше эксклюзивных автомобилей, это значит что гоночных автомобилей теперь будет несколько меньше. Хотя эта новость больше обрадует чем огорчит любителей эксклюзивных автомобилей компании Ferrari.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку