В новом году в Москве проведут реконструкцию пяти магистралей

7.01.2013
В новом году в Москве проведут  реконструкцию пяти магистралей
В новом году в столице РФ стартуют работы по реконструкции 5 вылетных магистралей. Эту информацию подтвердил Марат Хуснуллин - зам. мэра Москвы по вопросам градостроительной политики. Он заметил, что инвестиции из бюджета в строительство дорог власти собираются довести до 122 млрд. рублей.

Первые работы по реконструкции магистралей начнутся на пр.Рязанском, от Садового кольца до пересечения с Подмосковьем, а также на ул. Профсоюзной улице от МКАД до пр. Ленинского. Далее работы продолжатся на пр.Мичуринском по Боровскому шоссе от ул.Косыгина до ул.Федосьино, а затем на Волоколамском шоссе и пр.Волгоградском. Подобная реконструкция поможет снизить износ машин для автовладельцев, поскольку в столице они довольно высоки, а износ с текушим дорожным покрытием у них довольно быстрый.

Все дополнительные средства, выделенные на дорожное строительство, будут направлены на завершение работ по реконструкции 5 вылетных магистралей: Ярославского, Каширского и Варшавского шоссе, пр.Балаклавского - Рублевского шоссе от кольцевой до Варшавского шоссе, Ленинградского шоссе от м. "Сокол" до Московской кольцевой дороги.

По планам в новом году будет построена новая транспортная развязка ул.Профсоюзной с пр.Новоясеневским и ул. Теплый стан. Комплекс работ будет вестись в рамках программы реконструкции всех девятнадцати столичных вылетных магистралей. Срок окончания работ - 2015 год. За это время построят двести км новых дорог.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку