На первый раз будут ограничиваться штрафом

31.12.2012

На первый раз будут ограничиваться штрафом
С начала 2013 года, российские автомобилисты будут нести наказание за нарушения правил движения, в соответствии с поправками в «Кодекс об административных нарушениях» РФ. Теперь у водителей появится возможность, в некоторых случаях, избежать лишения водительских прав. Это произойдет если, к примеру, водитель осуществил выезд на встречную полосу движения, но за последний год, подобных нарушений за ним не фиксировалось. Рецидив подобного нарушения, уже приведет к лишению водительского удостоверения.

Еще одно новшество связано с оформлением доверенности. Теперь доверенности отменены вовсе. Фамилия водителя, находящегося за рулем транспортного средства, должна быть внесена в полис обязательного страхования гражданской ответственности, в противном случае сотрудник ДПС имеет право снять номера с автомобиля. В свою очередь, езда без номеров в течении суток не наказуема, однако по истечении этого срока, водителя могут лишить прав за «управление транспортным средством без номеров».

 

На заметку. Если вы живёте в Украине, и имеете своё личное транспортное средство, то навернка вы не рас задавались вопросом: где купить резину в украине не дорого? Ответ есть - зайти на Интернет сайт shiny-diski.kh.ua. Здесь вы можете не только выбрать и заказать резину по сезону, но и также купить литые диски для колёс.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку