На севере столицы из-за строительства метро перекроют движение

20.12.2012

С 17 декабря в районе станции м. "Динамо"  вводится новая схема движения наземного транспорта ввиду  возведения станции метро "Петровский парк". Как сказано в пресс-релизе департамента строительства г.Москвы,  будет закрыт  сквозной проезд по алее Театральной, а также по улице Дворцовой,  алее Трудовой, Московской, пер. Милицейскому.

Сообщается, что на Трудовой аллее власти собираются оставить правый поворот с пр.Ленинградского и не изменять движение общественного транспорта на данном участке.  Помимо этого, из зоны проведения строительных работ будут вынесены конечные остановки. Чтобы проехать на личной машине  в сторону аллеи Петровско-Разумовской, надо будет объехать участок по Правой Дворцовой аллее. Кроме того, пассажиры  смогут перемещаться по пешеходной галерее со светофором прямо от остановок общественного транспорта до ст. м. "Динамо".

 

В 2015 году будет открыта  ст. "Петровский парк", которая войдет  в Третий пересадочный контур метрополитена Москвы. Проект  станции в настоящее время находится в разработке. Известно, что по переходу с "Петровского парка" пешеходы смогут перейти на ст. "Динамо" Замоскворецкой линии. Также власти Москвы планируют ряд нововведений, которые позволят улучшить пропускную способность дорог  и повысить скорость движения наземного транспорта в разных районах столицы.

 

На заметку. Если вы хотите арендовать жильё, но на полную квартиру денег у вас не хвататет, вы можете арендовать просто комнату. Например аренда комнат у метро Кантемировская, будет весьма не дорогим, да и ктому же  близость к метро будет весьма кстати.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку