В новом году Москва увеличит расходы на дороги в 1,5 раза

7.12.2012

В новом году Москва увеличит расходы на дороги в 1,5 раза
Согласно московской Адресной инвестиционной программе в новом году на строительство и реконструкцию дорог будет выделено 122 миллиарда рублей. В текущем году, по информации, предоставленной департаментом строительства Москвы, выделялось всего 75 миллиардов рублей.

Помимо прочего, в новом году будет завершена реконструкция 5-ти вылетных магистралей: Варшавского, Каширского, Ярославского , Рублевского и Ленинградского шоссе.
В 2013 году планируется завершить реконструкцию развязки Профсоюзной улицы с пр.Новоясеневским возле метро "Теплый стан". Кроме того, подходит к концу модернизация ул.Большая Академическая.

Московские власти в будущем году собираются заняться реконструкцией еще шести вылетных трасс - пр. Рязанского от Садового кольца до пересечения с границей Подмосковья, а также ул.Профсоюзной от МКАД до пр.Ленинского. Власти решили отменить конкурс на выбор подрядчика для проведения реконструкции пр.Ленинского, в департаменте строительства заявили, что проект необходимо доработать.

 

На заметку. В жизни соврменно человека нельзя представить каких либо коммуникаций без использования труб. Например, труба нержавеющая от компании INNOTEK, может использоваться не только в качествое водопровода, но и также передачи различныхматериалов, которые не переносят появление ражавчины.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку