Жители центра Москвы получат льготы на парковку

7.12.2012

Жители центра Москвы получат льготы на парковку
Москвичи, проживающие в ЦАО станут обладателями льготных абонементов на пользование платными парковками. Заметим, что правительство Москвы решило ввести абонемент в рамках пилотного проекта на 21 улице. Как отмечает "Российская газета", данное заявление сделал Сергей Собянин, столичный мэр. Он отметил, что стоимость парковки для жителей центра Москвы при получении льготы составит 3000 тысячи рублей в год. На сегодняшний день они должны оплачивать парковку из расчета пятьдесят рублей в час в период времени с 8:00 до 20:00 каждый день.

С предложением о введении льготных абонементов для жителей ЦАО Москвы Собянин выступил на встрече с резидентами. Москвичи рассказали мэру о странах, где можно приобрести парковочные талоны по низким ценам. "Выходит, что, несмотря на то, что мы стремимся к снижению трафика, резиденты вынуждены ездить на работу на машине, так как оставить ее возле дома - дорогое удовольствие", - заявил московский мэр. Максим Ликсутов, зам. мэра, отметил, что программа по строительству платных парковок будет доработана на этой неделе.

По новым правилам, если у дома имеется придворовая территория, то одной квартире будет соответствовать лишь один льготный абонемент; в противном случае - два абонемента. Жители центрального района получат право парковаться в любом разрешенном месте в пределах ЦАО.

 

На заметку. Если вам срочно потребовалось купить какую лтбо деталь для автомобиля, или же вам просто потребовалось сменить резину, вы можете всё заказать через интернет. Если вы конечно, точно знаете что именно и какой модели вам нужно тогда Интернет магазин http://www.beshina.ru/ к вашим услугам, темболее что если вы покупаете резину, то автоматом получаете скидку на услуги щиномонтажа.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку