Lada Granta в ТОП 10 самых популярных в России моделей

19.04.2013
Lada Granta в ТОП 10 самых популярных в России моделей

Приводя сейчас в пример, рейтинг реализаций машин именно за февраль текущего года можно также заметить с каким большим отрывом новенькая модель отечественного производства автотранспорта под названием «Lada Granta» смогла уйти в отрыв. Всего 5700 автомобилей удалось реализовать за 1 календарный месяц абсолютно по всей территории нашего государства, то и принесло машине «Lada Granta» занять твердую 6 строчку в общем рейтинге. Необходимо отметить, что согласно многим статистическим сведениям «АЕВ» - Ассоциации Европейского бизнеса все то же авто «Lada Granta» еще в начале прошлого года располагалась именно на отметке 21 в общем перечне легкового транспортного средства.


Если речь вести о первых местах, то его все-таки отдали «Ладе Приоре», которая в свою очередь также совсем недавно появилась на дорогах нашего государства. Второе место  заняла иностранная машина, которая является настолько популярной у россиян, что даже не сходит со своих позиций несколько месяцев– это Hyundai Solaris. Хотя необходимо отметить, что еще прошлом году это авто занимало лидирующее место.


Что еще забавного произошло в списке легкового автотранспорта? Стоит заявить, что после довольно долгого перерыва в список 25 лучших машин ода смогли вернуться такие марки как, «Corolla» и «Camry». Хотя они сейчас всего только замыкают рейтинг популярности, и последние места делят вместе с AV 4 именно старого образца.


Еще в конце того года многие аналитические компании, в связи с кризисным положением в стране, предполагали довольно резкий спад уровня продаж автотранспорта. Но как мы смогли заметить, слухи вообще даже не были оправданы. А согласно общим прогнозам число проданных машин за целый год превысило 2 млн. штук. По сравнению с уже прошлым годом это всего только на 600 машин меньше.


Так же мы рекомендуем вам посетить отель спа довиль и подскажем как можно забронировать себе номер в гостинице.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку