Lada Granta Sport обновилась на Московском автосалоне

18.04.2013
Lada Granta Sport обновилась на Московском автосалоне

Наиболее быстрой серийной машиной модельного ряда «Лада» недавно была Lada Granta Sport, которая была представлена недавно в Московском автосалоне.


В результате эта модель смогла получить весьма 120-сильный атмосферный двигатель бензинового спектра, мощность которого будет равна 1,6, а также весьма модернизированную КПП. За 9,5 секунд этот автомобиль может развить скорость 100 км/ч. Максимальная скорость равна 197 км/ч.


Также новенький автомобиль имеет заниженную подвеску, более жесткую систему. Помимо того, необходимо отметить то, что тормоза в свою очередь тоже модернизированы – спереди сзади установлены дисковые тормоза.

 

Необходимо отметить, что ихдиаметром равен 240 и 280 мм. В основном, кузов оснасти именно ли агрессивным обвесом. Подвеска в свою очередь представляет собой «МакФерсон», которая применена как спереди, так и с сзади самой балки. Имеется электрический усилитель руля. Основной размер покрышек 195/50R16.

 
Помимо того, «заряженная» машина смогла получить заниженную, и наиболее жесткую подвеску, которая в свою очередь получила самое необходимое количество уровней модернизации всех тормозных дисков спереди и также сзади, а также агрессивный обвес кузова. Схема подвесок вообще даже не изменилась: МакФерсон спереди и одна балка сзади. Усилитель руля в этом авто представлен именно в электрическом варианте.

 

Необходимо отметить, что базовая размерность многих автомобильных покрышек будет равна 195/50R16.


Салон же машины представляет собой удобные сиденья с ярко выраженными боковыми поддержками, а также уже с вышитыми логотипами «GrantaSport», которые смогли красиво разместиться на спинках, а также на руле с кожаной отделкой, кожаный чехол рукоятки КПП и накладки из алюминия на педали.


Новая «Лада» будет в свою очередь реализовываться в ценовом сегменте от 400 тыс. рублей.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку