Ручная мойка автомобилей

2.04.2013
Ручная мойка автомобилей

Никогда вообще не доверял ручной мойке машин, больше склонялся именно к бесконтактной. Там и к автомобилю не притрагиваются, да и моется намного чище. Шампунь наносится, 2 минуты и все готово, остается лишь смыть. Но поскольку вышло же так, у нас на дворе стояла мрачная погода, автомобиль напоминал шмоток грязи. Вот и захотелось мне е ее помыть, не самому, естественно, загнал на автомойку. Кстати, если же вы захотите купить камаз по низким ценам, то мы подскажем вам где самые низкие цены.


Говорят мест короче свободных нет, расписано все вперед на 2 дня. Заехал на иную, на третью, везде только один ответ - все занято. Вспомнил затем, у меня же есть давнишний знакомый, который открыл свою мойку, заехал к нему спросить, что сейчас да как, он и согласился мне помыть вручную за ту же самую цену. Представьте, владелец мойки сам с тряпкой в руках поднялся мыть мой автомобиль.


Вернулся я всего примерно через 30 минут и не поверил вообще глазам своим. Автомобиль блестел как у кота... Позже я все-таки узнал, что человек в свое время работал у официального дилера какой-то знаменитой автомобильной марки и протирал до блеска автомобили. Теперь-то я и понял, почему ручная мойка намного дороже, чем бесконтактная, такого эффекта без ручного контакта вообще никогда не добиться.

 

Кстати, обязательно купите специальную трябку и щетку, что бы на машине не оставались лишние разводы, и помните, что для мойки стекол, кузова, дисков и пластика в салоне, нужно использовать различные тряпочные материалы.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку