Аренда автомобиля в Минских компаниях

24.12.2012

Аренда автомобиля в Минских компаниях С каждым годом все большую популярность набирает такая услуга, как аренда легкового автомобиля. И если раньше этой услугой зачастую пользовались только иностранцы, прибывшие в Белоруссию для решения деловых вопросов или просто как туристы, то сейчас она становится очень востребованной и среди наших обычных граждан. Каждый месяц в интернете появляются новые фирмы, которые готовы предоставить в аренду автомобиль любого класса - начиная от экономичной малолитражки, заканчивая лимузином или автомобилем VIP - класса. Тут главное не ошибиться в выборе компании и не попасть в историю, которая может закончиться для вас не слишком хорошо.

 

При выборе компании, которая занимается сдачей автомобилей напрокат следует обратить внимание на следующий фактор: это ни в коем случае не должна быть "фирма-однодневка”, которая сулит вам небывалые скидки, самые низкие цены на самые надежные автомобили. Подойдите к этому вопросу серьезно, спросив рекомендации у друзей, либо прочитав отзывы в интернете. Не бойтесь автопрокатов, ведь с точки зрения закона вы берете автомобиль в аренду, а это многое упрощает и снимает с вас часть обязательств, при возникновении спорных ситуаций. По статистике, более 50% граждан не пользуются услугами проката из-за боязни ответственности в случае повреждения автомобиля. Но, эти страхи совсем необоснованны. Во-первых, такого рода компании не ставят перед собой цели разорить своего клиента! Для них важно, чтобы вы вернулись к ним еще раз и дали хорошие рекомендации своим знакомым. Поэтому, в случае возникновения каких – либо спорных вопросов, они всегда идут на определенного рода уступки. Во-вторых, все автомобили (как впрочем и пассажиры) должны быть застрахованы, а это означает, что в случае аварии ущерб возмещает страховая компания.

 

Зачастую страхи - это всего на всего наша некомпетентность в тех или иных вопросах. Просто не поленитесь потратить час свободного времени на поиск информации. Ведь как говорил Б. Франклин "знание бывает двух видов: мы сами знаем предмет или же знаем, где найти о нем сведения". Хочется отметить, что точно такие же условия действуют и при аренде микроавтобусов .Процедура оформления авто, при наличии всех необходимых документов, не займет много времени! Стремитесь к лучшему и не отказывайте себе в удовольствии сделать свою жизнь более комфортной!

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку