Статусы – выбираем и используем самые лучшие из них

10.12.2012


Сейчас компьютер с выходом в интернет есть практически у всех. Именно по этой причине так бурно развиваются различного рода социальные сети. Людям всегда хочется поддерживать отношения со своими школьными и армейскими товарищами, держать контакты всех своих знакомых в одном месте, а также заводить новые знакомства в интернете, ведь делать это сейчас более чем просто. Другое дело, что самостоятельно подбирать достаточно колоритные статусы, дано далеко не всем, можно сказать, что это своего рода искусство.

 

Вот только зачем самостоятельно задумываться о статусах, если уже есть сайт, где все они собраны и даже отсортированы для вашего удобства? Заходите на statusi.net.ru и наслаждайтесь работой, которая была проделана сотнями людей. Тут собраны самые разнообразные статусы, которые подойдут действительно на все случаи жизни. Есть и высказывания про любовь и свежие анекдоты и типичные мужские/женские цитаты. Очень много различной информации по категориям. При этом все статусы действительно отборные и откровенной ерунды вы тут не найдете. Помимо этого существует и рейтинг, так что будете смотреть статусы в порядке их популярности.

 

Естественно вы можете добавить и собственные статусы на сайт statusi.net.ru, все необходимые инструменты для этого присутствуют. Поделитесь с другими пользователями интересными цитатами или самым свежим юмором. Учтите только, что статус имеет ограничения по количество символов, поэтому мысль должна быть максимально простой и лаконичной. Кроме того, в наше время люди довольно ленивы и вряд ли кому-то захочется читать до конца статус, который занимает страницу печатного текста. Подумайте об этом, прежде чем размещать собственные статусы.

 

Необходимо заметить, что все размещаемые статусы предоставляются пользователям абсолютно безвозмездно, так что платить за это вам точно не придется. Даже никакой рекламы смотреть не нужно. Вы просто заходите, выбираете понравившийся вам статус и берете его себе. Что может быть проще? Хотите, делитесь своими цитатами с другими людьми или покажите портал своим друзьям. Возможно, они тоже захотят воспользоваться данным контентом.

 

Как показывает практика, удивлять и радовать людей можно даже с помощью статусов, необходимо только лишь выбрать правильные слова. С учетом того, что все рассортировано по категориям и имеется рейтинг, сделать это будет не слишком уж и сложно. Выбирайте и используйте только самые лучшие статусы, теперь вы знаете, где их взять!

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку