Прикольные статусы: что они собой представляют и где их используют?

19.03.2013

Прикольные статусы: что они собой представляют и где их используют?

Сегодня ни один человек, который принимает участие в жизни социальной сети либо форума просто не может обойтись без такого крайне важного в современной жизни качества, как креативноть. И важнейший признак такого творческого человека является своеобразный прикольный статус, который способен не только рассмешить, но и удивить других пользователей.

 

Такие статусы придуманы сайтом http://www.statuses.biz специально для того, что сделать обычного пользователя узнаваемой в онлайн среде личностью. Они прекрасно подойдут для тех людей, которые желают всегда и везде быть в центре внимания. Но что такое прикольный статус? Чтобы ответить на этот вопрос, прежде всего, нужно узнать, что вообще собой представляет статус. Итак, термин «статус» связан с определением состояния того или иного человека. Статус может указывать на такие моменты, как:

 

• психическое, эмоциональное или физическое состояние индивидуума;

• положение человека в обществе;

• род занятий личности в настоящий момент времени. Исходя из этого, можно сказать, что прикольный статус позволяет в юмористической форме рассказать о своем настроении, душевном состоянии, о том событии, которое происходит либо скоро случиться в вашей жизни и еще много о чем другом.

 

Изначально прикольные статусы использовались в программках типа ICQ Miranda или MSN. Причем в то время они выглядели как маленькие картинки, которые позволяли собеседникам обозначать свое состояние, а не в виде текстовой записи. Сейчас прикольные статусы стали довольно широко использовать и в социальных сетях типа Vkontakte.ru, Одноклассники, Facebook.com и на различных форумах. Поскольку такие статусы носят юмористическую окраску, то в основном пользователи просто шутят с их помощью. Но даже такую шутку, как прикольный статус нужно выбирать с некой осторожностью. Правильно выбрать прикольный статус также важно как выбрать хорошую машину. В вопросе с выбором статуса вам поможет ресурс http://www.statuses.biz. Воспользовавшись этим ресурсом, вы сможете выбрать такой прикольный статус, который никого не обидит, а только всех развеселит!

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку