Новейший автомобиль Bentley GT V8 S уже будет стоить в России очень дорого

5.10.2013

До России наконец-то добралась новинка от фирмы Bentley – идет новый GT V8 S. Напомним всем, что этот автомобиль дебютировал в рамках автосалона, проходившего в этом году во Франкфурте. О начале всего приема заказов на эту модель уже было объявлено производителем. Стоит сказать, что данный же автомобиль потенциальным покупателям может предлагаться в кузове купе и кабриолет.

Интересный именно тот факт, что данная такая модель уже спустя пару недель оказалась в нашей стране, является подтверждением того, насколько важным для самой британской компании является российский авто рынок. Еще одним таким подтверждением этому оказывается то, что география дилерских всех центров марки в нашей красивой стране за последние годы заметно расширилась. К тому же, как заявляет сам производитель, ключевым развивающимся рынковым местом для Bentley является Россия.

Семейство Continental в нашей уже стране начали пользоваться большой популярностью. Об этом сообщил сам глава Bentley в стране России Гюнтер Берингер. Среди всех предлагаемых на российских рынках наиболее стал востребованным GT W12 и GT V8. Самыми хорошо продаваемыми за всю свою историю этой марки в нашей уютной стране стали именно названные автомобили.

Напомним всем, что 10 сентября этого года во Франкфурте прошла премьера Bentley GT V8 S. Этот автомобиль стал новым, а именно членом семейства Continental. В кузове купе и кабриолет был представлен этот автомобиль в ходе мотор шоу. В качестве силового агрегата в данном автомобиле используется улучшенная версия 4- литрового мотора, который оснащен двумя турбокомпрессорами. Проведенная модификация увеличила его мощность, которая теперь составляет 528 л.с. мощности. 680 Нм – таковым является максимальное количество крутящегося момента в таком пиковом режиме работы мотора. К тому же автомобиль дополнен подвеской, подвергшейся, как и мотор, модификации, а также новыми качественными элементами интерьера.

Заметка. Лучшим вариантом при покупке автомобиля является доставка машины из Германии. Именно такие услуги сегодня предоставляют на сайте http://kraftwagen.by/dostavka-avto-iz-evropy/dostavka-avto-iz-germanii/, где Вы и сможете заказать любой автомобиль который доставят из Германии быстро и недорого.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку