Новый автомобиль Audi R8 может появиться намного раньше, чем все могли ожидать

5.10.2013

Выпуск нового суперкара произойдет в самое ближайшее время, примерно планирует компания Audi. Старт производства будет дан ориентировочно в середине 2014 года. Местом сборки выбран завод немецкого автогиганта, располагающийся в Неккарсульме. Так как в данный момент ведутся самые активные работы по создания, а именно новой производственной линии, которая и будет использоваться специально для сборки R8. Кроме этого ведется возведение новых цехов. Опытные же специалисты этой компании будут привлечены к сборке новой модели компании.

«Под крышей этого автозавода будет сконцентрирован весь имеющий опыт по всему созданию Audi R8, которым обладает компания Audi. Это создаст возможность для оптимизации процесса производства. А вот, кроме того, позволит ли расширить его», - об этом сообщил Франциск ванн Мель, занимающий пост управляющего самого директора подразделения Quattro GmbH. Новый, а особенно логический центр Audi будет располагаться на одной площади с авто предприятием. Руководство немецкого автоконцерна уже заявило о том, что максимально экологическим сделает новое производство. Вся дождевая вода и солнечная энергия будут использоваться в процессе производства.

Ранее появлялась информация, про, что только в 2015 году состоится дебют новой Audi R8. Но если можно судить по тем заявлениям, которые были постепенно сделаны производителем в последнее, же время, то получается, что они могут на год раньше немецкий автоконцерна продемонстрирует новинку. Уже сейчас имеется просто непроверенная информация о том, что целый ряд уникальных технических решений дебютирует новый Audi R8. Композитные, качественные материалы и его пластик, усиленный карбоном, профессиональные инженеры планируют своей работе использовать в подвеске к новому автомобилю. В модельном ряду немецкого авто производителя , R8 станет самой первой серийной машиной, у которого из композитов будут сделаны пружины подвески и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Заметка. Хотите приобрести автомобиль, но не знаете какой лучше выбрать? Тогда рекомендуем покупать opel zafira. Подробнее узнать об этом автомобиле можно тут byopel.com.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку