Audi и Volkswagen снова выпускают новинки

30.05.2013

Volkswagen и Audi решили порадовать своих поклонников. Volkswagen выпускает новейший суперкар, а Audi сделала обслуживание автомобиля ещё более лёгким, приятным и главное – экономным. Компания Audi разработала новейшую систему мониторинга заправочных станций. В режиме реального времени водитель сможет получать последнюю информацию о стоимости бензина на каждой заправке.

 

Производители полностью автоматизировали систему, она сама вычисляет автозаправочную станцию, где самый дешёвый бензин и прокладывает маршрут к АЗС. Новую технологию в своё распоряжение получат все последние модели Audi. На остальных функция появится в течение нескольких ближайших лет. Напомним, что последнее поколение Audi сконструировано на абсолютно новой платформе Volkswagen. Производители облегчили автомобиль за счёт применения новейших материалов, а сам салон стал полностью автоматизирован. Тем временем компания Volkswagen полностью сосредоточилась на создании нового поколения Golf GTI.

 

Пока что пресса довольствуется художественными набросками автомобиля, а его прототип доставят на тюнинг-шоу в Германию. Уже сейчас известно, что двигатель автомобиля, мощностью в 500 лошадиных сил, разгонится до 300 км/ч. Это существенная разница в сравнении с последними моделями Golf GTI, которые выдают максимальную скорость в 255 км/ч. Его презентация состоится после выхода в продажу Golf R, который как и будущая модель будет обладать полным приводом, автоматической коробкой передач и турбированными двигателями. Модель автомобиля по-прежнему неизменна – всё тот же хэтчбек.

 

На заметку: Довольно прибыльным сейчас является открытие автосервиса, при этом рентабельность подобного бизнеса довольно высокая. Дже если учесть расходы на автосервисное оборудование, и аренду помещения окупаемость будет в пределах некольких лет. А качественное оборудование для автосервиса можно приобрести в компании "АвтоРемОборудование" - специализирующейся на поставках новейших моделоей диагностических и ремонтных приспособлений.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку