Opel освежил седан Insignia

13.06.2013


Обновленное семейство Insignia официально представлено компанией Opel. Перелицованная машина отличается свежим оформлением передней части кузова, у которой появился новый бампер и фары, а также более крупная решетка радиатора. Даже задние фонари подверглись изменению. Они стали крупнее. Также был изменен задний бампер и крышка багажника.

 

Интерьер авто освежился еще заметнее: у Insignia появился свежий руль, дисплей бортового компьютера и приборная панель. От прежней архитектуры осталась центральная консоль, но при этом на ней появились сенсорный дисплей мультимедийной системы диагональю в 8 дюймов и новый блок климат-контроля. Управлять навигацией и остальной бортовой электроникой можно при помощи сенсорной панели-тачпада, находящийся перед центральным подлокотником.

 

Благодаря нему появилась возможность выбирать пункты меню, а также вводить цифры и буквы. В шасси была перенастроена подвеска и рулевое управление. Также был уменьшен уровень шумов и вибраций. Гамма двигателей пополнилась двумя бензиновыми агрегатами: 1,6-литровый с мощностью в 170 «лошадей» и 2-литровый с мощностью в 249 «лошадей». И тот и другой агрегат доступны с 6-ступенчатой АКПП с 6-ступенчатой МКПП, нового поколения. Когда именно в России появится обновленное семейство Opel Insignia, пока не сообщается.

 

На заметку: Если вы желаете приобрести качественную мягкую и корпусную мебель, а также столы, то стоит заглянуть в интернет-магазин «Капитон мебель». Здесь http://capiton-mebel.ru/catalog/odjdenenii/ вы найдете широкий спектр товаров для благоустройства.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку