Покрытие автомобиля антигравийной пленкой

5.03.2017

Каждый владелец транспортного средства согласится, что со временем машина уже не обладает презентабельным внешним видом, как при покупке, особенно, если вы приобретали ее в салоне. Лакокрасочное покрытие со временем не только меркнет и выцветает под воздействием прямых солнечных лучей и других погодных условий, но подвергается частому попаданию различных камушков, которые царапают его. Таким образом, стоимость автомобиля во время продажи из-за этого может значительно снизиться, но ведь ни один владелец не хочет этого. Что ж, есть отличный способ защиты вашего железного коня от этого, ведь речь идет о специальной пленке, о которой более детально можно узнать здесь http://autoprotech.ua/119-antigraviynaya-zaschita.htm.

 

Компания делает выгодное предложение на все виды обслуживания. Вы можете приобрести антигравийную защиту и произвести поклейку самостоятельно, либо предоставить эту задачу в руки специалистов. Пленка является прозрачной, но это не умаляет ее прочности и других замечательных характеристик. Они производятся из полиуретана определенной толщины. Защиту можно наносить на разные части вашего автомобиля, и вы сразу же оцените ее пользу. Теперь лакокрасочное покрытие, фары, и даже стекло не будет в мелких повреждениях, вы забудете о сколах и следах от гравия. К тому же со временем пленка не меняет цвета, отлично справляется с прямыми солнечными лучами.

 

Компания предоставляет гарантию на десять лет, а это не может не впечатлить. На официальном сайте вы можете узнать более детальную информацию о данном изделии, заказать его в любом количестве, а также задать вопросы менеджеру компании. Вас проконсультируют, дадут полезные рекомендации и расскажут о самых главных преимуществах данного материала.

 

 

Таким образом, ваш автомобиль будет выглядеть презентабельно, и если вы захотите выставить его на продажу, стоимость будет такой, какую вы пожелаете, так как внешний вид машины также привлекает внимание потенциальных покупателей. В ассортименте компании есть, как универсальные пленки, так и для различных марок и моделей транспортных средств которые идеально подойдут для бампера, фар, стекла, багажника, и т.д. Полное описание защитной пленки можно увидеть на сайте в соответствующем разделе. Обращайтесь за услугами, и вы не пожалеете, так как сразу оцените достоинства антигравийной защиты. Добро пожаловать!

 

www.autoprotech.ua

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку