Какие бывают газели?

24.11.2016

Многие организации и частные лица часто заказывают перевозку всевозможного груза. Нередко для транспортировки различных предметов применяют газели. Данные машины характеризуются отличной маневренностью и надежностью. Автомобили различают по кузову. Он бывает цельнометаллическим, тентовым и открытым. Сегодня газель заказать можно на одном из профильных ресурсов.

 

Что учесть при выборе машины?

 

Цельнометаллические модели обычно применяют для транспортировки картин или дорогой мягкой мебели. В результате перевозки все предметы, как правило, остаются неповрежденными. Внутри кузова машины часто присутствуют специальные ремни, которые позволяют закрепить вещи. Это обеспечивает должную фиксацию груза. Стоит сказать, что автомобили с цельнометаллическим кузовом имеют сравнительно небольшие размеры. Данные модели газелей часто применяют для перевозки пассажиров.

 

Если кузов является тентовым, то можно осуществлять транспортировку груза весом до 1,5 т либо до 2,5 т. Данные машины способны перевозить крупные и негабаритные предметы. В некоторых случаях вещи могут выступать из-за тента. Такие газели обычно оснащаются специальными крепежами. Существуют модели машин, в которых, кроме борта с тентом, имеются места для 5 пассажиров.

 

Для перевозки промышленного груза можно применять газели с открытым кузовом. Часто такие машины используют для транспортировки оборудования и станков. Размеры кузова у автомобилей могут быть разными. Существуют модели в виде «пирамид» и «катюш». Первые применяют для грузов по типу стеклопакетов. Что касается «катюш», то они имеют необычную форму борта. Это позволяет перевозить длинный и негабаритный груз.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку