Красавец под названием Nissan Juke Nismo RS

10.10.2016

В 2010 году автомобильный рынок просто «взорвал» новенький Nissan Juke. Компактная и необычная внешность  кроссовера завоевала сердца миллионов автолюбителей  и стала просто бестселлером. Но по большей части за рулем этого симпатяги можно увидеть именно дам, мужчины предпочитают более внушительные габариты и еще большую скорость. И сегодня у кроссовера появился собрат – спортивная модель Nissan Juke Nismo RS. Тут уже целевая аудитория мужская.

 

Привлекательно авто модными светодиодными фарами, яркой раскраской, мощными обвесами, удобными спортивными креслами, имеющими отличную боковую поддержку. 

 

 

Техническое оснащение автомобиля

 

  • - Форсированный мотор  1, 6 GIG – T.
  • - Силовой агрегат меняет свои мощности, на это влияет трансмиссия и привод. 218 лошадиных сил (280 Hм) будет у переднеприводной версии, где имеется шестиступенчатая механическая коробка передач. А мотором, который принадлежит полноприводному кроссоверу с вариатором, удается выдать 214 л/с, то есть 250 ньютон - метров.
  • - У времени разгона также существуют различия, разрыв может доходить до сотни километров в час. Juke, что помощнее, пробегает 100 км. за 9 сек. С разгоном до 220 км. в час. , а 214 – сильный – за 8, с разгоном всего до 200 км.  в час.
  • - Смешанный цикл вариаторной версии работает с заявленным средним топливным расходом 7, 4 литра по стокилометровому пути. Силовые агрегатные мощности Juke Nismo увеличились, так как производители перенастроили программу управления и используется иная выпускная система. Также модернизирован полный привод.
  • - Самую быструю модель Nissan Juke отличают от прошлой и подвесы. Амортизаторы стали более жесткими, пружины настроены иначе, тормозные диски стали крупнее, передние были 296, теперь 320 мм. Задние диски теперь вентилируемые. У кузова на 4 % повысилась жесткость скручивания, поскольку центральный тоннель, крепление у крыши и задние стойки стали более прочными.
  • - Кузов у машины типа хэтчбек. Его длина – 4165 мм., ширина – 1765 мм., высота – 1565 мм.
  • - У колесной базы размеры в 2530 мм.
  • - 170 мм. – расстояние дорожного просвета.
  • - Габариты багажника – 207/786.
  • - По снаряженной массе – 1449 кг., по полной – 1870 кг.
  • - Максимум крутящего момента (Нм при оборотах в минуту) – 250/ 2400 – 6000.

 

И запомните, какой бы ни был автомобиль, главное, чтобы она был надежный, и не подводил вас на дороге, не зависимости от погоды и дорожной ситуации.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку