Land Rover раскрывает информацию о новом концепте Discovery

25.11.2018


Как это будет внутри
 

Наконец поделились с миром некоторой информацией, которая предвещает появление абсолютно нового семейства внедорожников.

Land Rover Discovery Vision, концепт, который взял свою внешность точно в таком же стиле, что Range Rover Sport, а так же огромное количество электронных систем, которые, несомненно облегчат жизнь без дороги. Сидения в салоне внедорожника, как утверждает производитель, будут варьироваться практически независимо друг от друга. Задние двери будут открываться против хода движения, что должно полностью облегчить доступ на задние ряды сидений. Средние стойки отсутствуют.  

Пассажиров, сидящих на втором и третьем рядах сидений, снабдили планшетными компьютерами, а интерьер автомобиля отделали грязеотталкивающей кожей и небольшими вставками из дерева. Не обращая на всю элегантность, внедорожник сделан для самого сурового бездорожья, конечно, не обойдясь без помощи новых электронных систем.   

 

Немного о машине, неплохо работающей без водителя
 

Как уже сообщалось ранее, проекционный дисплей сможет показывать водителю то, что будет происходить перед колесами автомобиля. Заявили, что картину происходящего, можно будет спроецировать на любое стекло автомобиля. Это будет одной из самых полезных вещей в новом автомобиле. Лазеры, которые встроены в решетку радиатора, смогут посмотреть вперед и дать вам карту ландшафта, находящегося впереди, который покажет все выбоины или же измерит глубину воды, показав, сможете ли вы пройти вброд. Так же, лазеры могут дать световой ориентир, чтобы проверить, безопасно ли автомобиль пройдет в узком промежутке или предупредит в каком направлении нужно будет двигаться, если  Land Rover остановился на опасном участке.

 

<!-- dle_image_begin:http://parcovka.ru/uploads/posts/2014-05/1399816666_51.jpg| -->Land Rover раскрывает информацию о новом концепте Discovery<!-- dle_image_end -->

 

Кроме всего, в новом концепте будет дистанционное управление. Водитель может управлять внедорожником со смартфона, даже не находясь в нем. В компании считают, что это будет очень полезно при прохождении сельской местности, очень сильного бездорожья или парковки в узких местах. На этом нововведения не закончены. Поставят абсолютно другие фары, которые будут излучать более чистый свет и диапазон будет увеличен на 300 метров, по сравнению с фарами, которые существуют в данный. Устроены они будут сложнее и смогут менять дальность света, в зависимости от приближающегося автомобиля.

О мощности двигателя не сообщается, совсем не исключено, что эту информацию о Land Rover Discovery Vision, представят во время публичного дебюта, который должен проходить  Нью-Йоркском автосалоне. 

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку