Defender Secret Edition от Land Rover

6.08.2013

Defender Secret Edition от Land Rover
Очень скоро известнейшая компания Land Rover представит в России специальную версию нового  внедорожника Defender Secret Edition, которая посвящена фильму "007: Координаты Скайфолл". 

 

Defender Secret Edition произвели в 5-местном варианте 110SW с кузовом "универсал". Первоначально,  в продажу поступит около 50 автомобилей.

 

Постоянная эксплуатация машины рано или поздно  сможет привести к каким-либо неисправностям сцепления. Заботливый  хозяин  машины сразу обратит внимание на  появившиеся шумы и неисправности, и сразу же обратится  за помощью в СТО. Но что остается  делать, если вы не так заботливо  смогли отнестись к своему другу, и у вас вдруг  отказало сцепление? Сейчас вы узнаете ответ на данный вопрос. Кстати, вышла новая хонда аккорд которая стоит очень дешево.

 

Данную лимитированную серию  подготовили для экспедиций  и дальних путешествий, проводящихся в любых, даже очень экстремальных условиях. Для этого в автомобиле предусмотрели защиту рулевых тяг и пружинной подвески. Внедорожник Defender оснащен специальной  электронной противобуксовочной системой, которая будет четко контролировать устойчивость кузова. В автомобиле имеются удобные  сидения премиум-класса с плотными кожаными вставками и логотипом компании Land Rover на подголовнике, рулем, отделанным кожей, а также мощной аудиосистемой с CD-проигрывателем для 1 компакт-диска, радио, специальным разъемом MP3/AUX и даже  Bluetooth.

 

Новую серию Defender Secret Edition разработали для  рынка России и, в настоящий момент  она доступна покупателям  у официальных дилеров Land Rover стоимостью 1 698 000 рублей.

 

С 1990 года Defender продолжает славные  традиции отличных внедорожников Land Rover, и на сегодня уже продано больше чем 2 миллионов  автомобилей данной марки. 

А совсем недавно, известная  компания Land Rover представила в России юбилейную специальную версию модели Defender, выпущенную в честь 65-летия легендарной марки из Великобритании.

 

 
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку