Вездеход "ПЕТРОВИЧ"

4.10.2013

Вездеход "ПЕТРОВИЧ"
На обычном тюменском предприятии по обработке листового металла был рожден проект крупный проект "Вездеход ПЕТРОВИЧ". Эта компания имеет название "Экотрас" и основана она была в 2004 году. И как мы уже знаем-основная деятельность предприятия это машиностроение и обработка металла. Еще когда предприятие начинало свое развитие, оно сделало акцент на качественные и передовые технологии - закуплено лучшее оборудование.

 

Зайдя в цех Вы удивитесь тому насколько в нем уютно, чисто и светло, и нет нет луж масла, которые привыкли видеть, и нет шума агрегатов. Вот именно в таком цехе с удивительной точности производят детали вездехода ПЕТРОВИЧ. Самой главной задачей специалистов является прямое доказательство того, что в России могут делать высококачественную продукцию, а именно их детище в виде данного вездехода. И он прекраснейшим образом справился с этой задачей, а точнее с этим справилось предприятие.


"ПЕТРОВИЧ" - это отличные вездеходы амфибии, которые  свободно передвигается по воде со скоростью 3 км.час при максимальной нагрузке, что достигается из-за применение в конструкции понтонов и специальных колес. Он, не смотря на все это комфортабелен внутри, все создано для уюта водителя, а пассажирские места легко трансформируются в большую кровать для комфортного долгосрочного отдыха.Безусловно все это немаловажно,но главной особенностью являются колесные редуктора и рама, которая состоит из трубы.


Вездеход безумно плавучь, во время испытаний в реке с огромным течением, «Петрович» с легкостью преодолел препятствия и оказался на противоположном берегу. А при помощи лебедки вездеход может с легкостью выехать из оврагов, если он случайно оказался в этой природной ловушке.Из этого можно сделать вывод, что вездеход "ПЕТРОВИЧ" просто необходим для условий жуткого бездорожья.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку