Типография Global Marketing - широкий спектр полиграфических услуг

28.09.2013

Услугами типографии Глобал Маркетинг за 14 лет ее деятельности успело воспользоваться более 30 тысяч клиентов, на счету компании почти четверть миллиона заказов. Удобство оформления и оперативность выполнения заказов, широкий спектр услуг и высокое качество работ – факторы, обуславливающие популярность типографии. Заказ можно оформить в офисе компании (с 30 сентября он будет работать по новому адресу, на Нижней Красносельской, 35), но визит туда вовсе необязателен. Все вопросы можно решить по телефону или в онлайн-режиме, а готовый заказ будет доставлен вам курьером, если самовывоз вас затрудняет. Одно из основных преимуществ компании «Глобал Маркетинг» - то, что это типография полного цикла, универсальная. Здесь выполнят все работы, от разработки дизайна полиграфической продукции до постпечатной обработки, реализуются проекты любого масштаба, от печати визиток или листовок до широкоформатной интерьерной печати или печати книг.

Типография оснащена современным производительным оборудованием, ассортимент которога позволяет осуществлять печать по разным технологиям. Для многотиражной продукции оптимальной технологией является офсетная печать, эти услуги достаточно доступны по цене, а качество цветопередачи, четкость изображения, яркость и контрастность весьма высоки. К достоинствам офсетной печати относятся также высокая скорость и возможность использования нетрадиционных материалов, неподходящих для принтеров – картона, винила, пластика. Еще один популярный метод печати, применяемый, в частности, при изготовлении визиток, а также сувенирной продукции - это шелкография, или трафаретная печать. Этим способом краску можно наносить на самые разные материалы и изделия – текстильную продукцию, посуду из стекла или керамики, бумагу и пленку, слой краски имеет значительную толщину и позволяет создавать спецэффекты.

Если трафаретная и офсетная печать (печать с оттисков) имеют достаточно древнюю историю, то цифровая печать –достижение последних десятилетий, взятое сегодня на вооружение практически всеми типографиями и полиграфическими компаниями. Изображения на печать отправляются из специальной компьютерной программы, процесс полностью автоматизирован и для небольших тиражей является оптимальным способом оперативного выполнения заказа. Цифровая печать отличается максимально высоким качеством изображения, этот способ идеален для полноцветной печати с точной цветопередачей.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку