Автокраны КАМАЗ — долговечность и надежность, проверенные временем!

7.08.2013


Спецтехника КАМАЗ в своих модификациях крайне разнообразна. Причем касается это и отдельных видов специальных машин, и отдельных областей эксплуатации. Так, к примеру, автокраны КАМАЗ могут друг от друга отличаться и по своему виду и по эксплуатационным свойствам. Бесспорное, что остается неизменным уже на протяжении нескольких лет — долговечность и надежность данных машин.

 

Нужно отметить, что автокран должен уметь передвигаться по дорогам и осуществлять разгрузочные и погрузочные работы самостоятельно. С данной целью его устанавливают на шасси грузовое и оборудуют консольной поворотной стрелой крана. В итоге автокран применять можно в монтажных и строительных работах, а еще и в качестве разгрузчика либо погрузчика в иных отраслях. Область применения автокранов КАМАЗ очень широка.

 

Обуславливается это солидной проходимостью спецтехники этой марки и восхитительными эксплуатационными характеристиками. В зависимости от модификации автокрана КАМАЗ, благодаря наличию механических, гидравлических и электрических приводов, всегда есть возможность выбрать наиболее подходящие для себя условий использования модель.

 

Современные автокраны на камаз оснащаются новыми электронными средствами безопасности. Их эксплуатация выполняться может в самых разнообразных климатических и дорожных условиях. Эта неприхотливость и демократичная цена делают автокраны КАМАЗ крайне привлекательными для потребителей.

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку