Supercar NSX

2.05.2013

Supercar NSX
Компания Honda объявила, что любой желающий может стать первым владельцем новейшего поколения supercar NSX, этой сенсацией она вызвала невероятный ажиотаж. Именно в  Великобритании стартовал прием заявок, но цену суперкара до сих пор не объявили. 

 

Конечно значение “записаться" не означает, что supercar NSX от Honda объявится со дня на день и потенциальный владелец сразу получит на него права, нет, полноценным владельцем он станет лишь к 2015 году. Тогда же он будет обязан выплатить основную цену за суперкар, но пока что он может внести депозит размером в 5 тысяч фунтов, по русским деньгам, это что-то около 250 000 рублей, тем самым он подтвердит серьезность своего решения.

 

Фил Кроссман, управляющий директор Honda заявил в Великобритании, что на сегодняшний день у них есть более двух сот заявок на новейший суперкар и это означает, что у рынка есть интерес к новейшему supercar. Почитатели Honda NSX можно сказать выбирают автомобиль в слепую, так как они не знают, как будет выглядеть суперкар и какова же будет его окончательная цена.

 

Ожидается, что Honda NSX нового поколения будет гибридом, он будет обладать сразу тремя тормозами, которые будут обеспечивать полный привод и его силовая установка будет сделана из бензинового V6! Исходя из некоторых данных, электромоторы будут напрямую влиять на управление суперкаром, тем самым ускоряя его или притормаживая конкретным колесом.

 

Неизвестно под каким брендом Honda решила вывести суперкар NSX в Россию, но есть небольшая вероятность, что такое грандиозное появление, будет также связано с модельной линией Acura.

 

Заметка: В интернет-магазине Mobilfunk.ru вы сможете выгодно приобрести качественный видеорегистратор для вашего автомобиля. На сайте www.mobilfunk.ru представлен широкий выбор данной продукции различных производителей, здесь вы сможете получить более подробную информацию, а также оформить заказ и доставку понравившегося товара.
Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку