В РФ стартовали продажи автомобиля Honda CR-V с новым мотором

28.04.2013


В Российской Федерации официально стартовали продажи кроссовера Honda CR-V с новым мотором, объем которого теперь составляет 2,4 литра. Новый автомобиль предлагают покупателям сразу в четырех комплектациях: Elegance, Sport, Executive и, конечно же, Premium. Таким образом, всем желающим приобрести автомобиль придется заплатить за кроссовер минимум 1 299 000 рублей (именно в такую сумму обойдется самая простая комплектация).

 

В начальной комплектации Elegance, машина обладает двухзонным климат-контролем, а также полноценным подогревом передних сидений, а также электроприводом и обогревом боковых зеркал, круиз-контролем и современным ограничителем скорости. Если обратиться к мультимедийному оборудованию, то можно отметить СD MP3 магнитолу, управлять которой можно непосредственно с руля, а также 4 динамика, USB-разъем поддерживающий iPod, разъем AUX и, что удивительно, камеру заднего вида, что для данной комплектации редкость и Hands Free с поддержкой технологии Bluetooth.

 

Продолжая разговор о базовой комплектации, хочется также отметить восемь подушек безопасности, центральный замок, оснащенный дистанционным управлением и иммобилайзер. Есть и система активной безопасности, которая включает в себя ABS и EBD, а также систему помощи при спуске/подъеме, существует и система адаптивного электроусилителя рулевого колеса. Вряд ли машина будет очень популярна, все-таки ее стоимость довольно высока, но своего покупателя автомобиль точно найдет.

 

Заметка: Используйте лизинговый калькулятор для того, чтобы подобрать максимально оптимальные условия лизинга. Вы можете сделать это, не отходя от компьютера, так что не придется ехать в офис компании и проводить беседы с менеджерами. Интернет делает нашу жизнь удобнее!

Похожие объявления / новости

Другие новости

Спортивные авто

Автомобили Subaru (Субару)
SUBARU - торговая марка автомобильного подразделения концерна Fuji Heavy Industries Ltd . Кроме автомобилей еще занимается авиационной техникой, ...
Автомобиль Lamborghini Murcielago
Lamborghini Murcielago — автомобиль класса суперкаров, выпускавшийся компанией «Ламборгини». Пришёл на смену Lamborghini Diablo в 2001 году. После ...

На заметку